[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация вебмастеру » Статьи вебмастеру » Быстрая оптимизачия сайта в 6 этапов. (оптимизация сайта)
Быстрая оптимизачия сайта в 6 этапов.
DoctoR77Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Зарегистрирован: 23.10.2010
Группа: Модераторы
Пользователь №: 755
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
То, что считалось невозможным в настоящее время, является весьма реальной вероятности. Да, Ваш сайт может быть проиндексирован в базе данных Google в течение недели после того, как он идет жить. Как Вы должны это сделать?

Google говорит, что Вы не должны беспокоиться, чтобы представить ваш Web-сайт для них. Они сами находят Ваш сайт, и как только они это сделают, они будут индексировать Web-страницы. Причина этого довольно проста. Google использует ссылки на хмеля с одного сайта на другой. Если они приходят на страницу, которая не знаком с их базы данных, они будут индексироваться ... и, таким образом, метод, с помощью которых Ваш собственный Web-сайт может быть частью их базы данных.
Проблема в том, что существуют буквально миллиарды Web-страниц в базе. Даже с механической точностью, в которой он работает, это займет недели, если не месяцы, прежде чем Google может наткнуться на Ваш Web-сайт для правильной индексации. Хитрость заключается в ускорении этого процесса. И как Вы предполагаете, что делать?

Скажем так. Если бы только один сайт ссылался на Ваш, Google имеет повод для сканирования через этот сайт, прежде чем можно обнаружить Ваш. 1 в 1 млрд. не является благоприятным соотношением. Но что, если у Вас есть тысяча сайтов, которые ссылаются на Ваш? Ваш сайт будет иметь больше шансов получить индексированные быстро.

Количество Web-сайтов ссылается на ваш - это называется ваша ссылка популярности. Чтобы проверить популярности ссылки, используйте инструмент, который можно найти по адресу www.LinkPopularity.com.

Независимо от того, какой номер будет отображаться [которые, скорее всего, будет равен нулю, если Вы только что опубликовали ваш Web-сайт], Мы будем вынуждены строить популярности Вашей ссылке, по крайней мере на тысячу, чтобы Google может найти Ваш сайт в недельный срок.
Как Нам это сделать?

1. Создать 10 весьма информативных и уникальные статей, о теме Вашего сайта.

2. Если Вы не можете писать статьи, как таковые потребуют много времени, нанять фрилансера, чтобы он делал это за Вас. Чтобы заказать фрилансера, перейдите к www.RentaCoder.com, www.Elance.com или www.Guru.com и прорекламируйте работу о том, что Вам нужен фрилансер. Вы почти сразу получите несколько предложений. Чтобы выбрать лучший, просмотрите коментарии и отзывы.

3. После написания фрилансером статей, отправте их по различным каталогам статей. Те, что Вы не должны пропустить являются www.ExineArticles.com, www.GoArticles.com и www.Isnare.com. Будучи связаным через 2'й вариант, как известно, хорошо работают с рейтинга MSN. Есть более тысячи видных каталогов статей на севоднешний день. Если у Вас есть одна статья в каждой из своих баз данных, то Вы направляете тысячи страниц, ссылки на Ваш сайт.

4. Создайте блог на www.Blogger.com. Выберите вариант по умолчанию хостинг, то есть вы позволяете Blogger'у хостинг для своего блога. Blogger является собственностью Google. Убедитесь, что в Вашем блоге будет ссылка на Ваш основной сайт, как и упоминания в Ваших сообщениях, либо в виде фиксированной ссылку на своем меню.

5. Ставте ссылки на свой сайт на столько блогов, сколько можете. Скорее всего, владельцам этих блогов понравлятся Ваши статьи, а читатели этих блогов, возможно, даже сделать то же самое что и Вы.

6. Также посетите несколько известных форумов с большой активностью, и сообщите там различными способами о Вашем сайте. С помощью инструмента на www.Link-Advantage.com/search/ найтиде Интернет-сообщества, связанные с темой Вашего сайта. Как только Вы станете участником в этих форумах, включить ссылку на Ваш сайт в поле для подписи, которое будет обеспечивать переходы на Ваш сайт. Ваша подпись будет появлятся в каждом Вашем посте на форуме, что и будет увиличивать посещаемость и поднятие хостов.

Эти шаги можно сделать в 3 дня, а к концу недели закончив, Вы будете удивлены, что Ваш сайт стал индексироватся системой Google, а также несколькими другими поисковыми системами.

 
Форум » Информация вебмастеру » Статьи вебмастеру » Быстрая оптимизачия сайта в 6 этапов. (оптимизация сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: