[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер!!! » Жалобы на админов!!! » Жалобы на админов и на сервер!
Жалобы на админов и на сервер!
fastikДата: Пятница, 19.03.2010, 15:44 | Сообщение # 1
АТЕТС
Зарегистрирован: 07.02.2010
Группа: Пользователь
Пользователь №: 171
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
1. Изменение карт. Админ не имеет право менять карту по своему усмотрению. Любая смена карты должна проходить по итогам голосования игроков !!!

2.Админ имеет право сменить карту только в том случае если на сервере мало людеи ибо карта очень большая и т.п. ,но в любом случае должен провести голосавание на смену карты !!!!

3.При присутствий нескольких Админов .Админ должен предупредить остальных Админов о смене карты !!!

4. Бан игроков. Администраторы имеют право банить:

a. за чит-коды (по их мнению) только в случае согласия нескольких Админов.

b. за чит-коды (явное использование) без согласования с другими Админами.

с. за рекламу (в нике или в чате) без согласования с другими Админами

5. Все разногласия между Админами решаются только на форуме в соответсвующей теме. Запрещено указывать на ошибки Админа на игровом сервере.

6. Нельзя восполагать своей админкой(Тоесть если она у тебя есть ненадо бегать на сервере и писать я админ и т.д играки напишут в чат "/admin" поймут сразу что ты админ)

7. Банить игроков только лишь по определенной причине описанные в пункте 4. (ненужно банить игроков по причине задолбал меня убивать я круче тебя админ и т.д)

8.Играть тока под АДМ ником.. За это снимается Админка с данного игрока.. Это серьезное нарушения..

При несоблюдение этих правил админка снимаеться сразу без возврата денег и ненужно нечего говорит кидала и т.д вы сами жертвуете свои деньги игровому порталу они неидут в карман главы админа они идут на развитие портала...

пишим жалобы
Если вас забанили то пишите СЮДА




___________________________

Dj- t a i l e r <3 awp xD

 
MrKrotДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Зарегистрирован: 21.08.2009
Группа: Администраторы (Pro)
Пользователь №: 1
Сообщений: 393
Награды: 13
Репутация: 32767
Статус: Offline
cnnq





皆 www.Fallen-Souls.uCoz.ru 玽
 
Форум » Сервер!!! » Жалобы на админов!!! » Жалобы на админов и на сервер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: